Aller vers

Les courses du mercredi 12 décembre 2018

R1 - Vincennes Trot attelé Trot monté
bon - Météo : éclaircies (3°C)
R2 - Launceston Tasmania Plat
Météo : ensoleillé (23°C)
R3 - Happy Valley Plat
Météo : couvert (16°C)
R4 - Cagnes-sur-Mer Obstacle
Météo : pluvieux (12°C)
R5 - Mons Trot attelé
bon - Météo : nuageux (3°C)
R6 - Gelsenkirchen Trot attelé
bon - Météo : couvert (2°C)
N°   Course Paris Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Vincennes (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix Poitou-Charentes SimpleCoupléTrioTiercéQuarté+Quinté+Multi2 sur 4Couplé Ordre 13h47 16 partants
2   Prix des Camélias SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 14h20 12 partantes
3   Prix les Mathes-La Palmyre SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé OrdrePick 5 14h50 15 partants
4   Prix Auguste François SimpleTiercé classiqueCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreSuper 4 15h20 11 partants
5   Prix de Villers-Cotterêts SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé OrdrePick 5 15h55 16 partants
6   Prix de Blanquefort SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé OrdrePick 5 16h25 15 partantes
7   Prix de Nîmes SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreSuper 4 16h55 10 partantes
8   Prix de Chambly SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 17h25 15 partants
Réunion 2 - Hippodrome de Launceston Tasmania (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
5   Mccrimmon Insurance Conquering Stakes SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 11h00 13 partantes
6   Finance Brokers Of Tasmania Maiden SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 11h30 8 partantes
7   Leger Lawn Marquee Launceston Cup Day Benchmark 64 Hcp SimpleCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 12h00 7 partants
Réunion 3 - Hippodrome d'Happy Valley (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Frigatebird Handicap SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 12h15 12 partantes
2   Albatross Handicap SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 12h45 12 partantes
3   Frigatebird Handicap SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 13h15 12 partantes
4   The Hong Kong Golf Club Centenary Cup SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 13h45 12 partantes
5   Mesia Handicap SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 14h15 12 partantes
6   Nightjar Handicap SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 14h45 12 partants
7   Robin Handicap SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 15h15 12 partantes
8   Sea Eagle Handicap SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 15h50 12 partantes
Réunion 4 - Hippodrome de Cagnes-sur-Mer (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix Wutzeline SimpleCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 12h57 7 partantes
2   Prix de Glasgow SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 13h27 9 partantes
3   Prix de la Vésubie SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 14h05 9 partants
4   Prix Al Capone II SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreQuarté RégionalSuper 4 14h35 11 partantes
5   Prix Jean Doumen SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreSuper 4 15h05 10 partantes
6   Prix de l'Authion SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 15h40 12 partantes
7   Prix Katko SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdrePick 5 16h10 13 partantes
Réunion 5 - Hippodrome de Mons (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix La Planche des Belles SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 16h40 15 partants
2   Prix La Planche des Belles SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 17h10 15 partants
3   Prix www.eurotierce.be SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 17h40 15 partantes
4   Prix Les Vosges SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 18h10 12 partants
5   Prix Ventron SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 18h40 13 partants
6   Prix Le Lac Blanc SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 19h10 14 partants
7   Prix Chamonix SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 19h40 13 partantes
8   Prix Le Ballon d'Alsace SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 20h10 12 partants
9   Prix Le Ballon d'Alsace SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 20h40 12 partants
Réunion 6 - Hippodrome de Gelsenkirchen (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Anfänger-Cup I SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreSuper 4 17h55 11 partants
2   Preis von Avenches SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreSuper 4 18h25 10 partants
3   Preis von Frauenfeld SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreSuper 4 18h55 10 partants
4   Anfänger-Cup II SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreSuper 4 19h25 11 partants
5   Preis von Dielsdorf SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 19h55 9 partants
6   Preis von St. Moritz SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 20h25 9 partants
7   Advents-Meile SimpleCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 20h50 7 partants
8   Wettstar SimpleCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 21h15 6 partants