• Vous êtes ici :
  • PMU, Quinté+,Tiercé. Résultats et pronostics PMU
Pariez sur LE TURF, le site de Paris Courses pour parier sur les courses PMU

Le pro du jour

Mickaël Seror : "Moonwalk Step est à suivre"

Mickaël Seror n'est pas qu'un entraîneur d'obstacle ! Lundi 16 mars à Compiègne, le professionnel délègue de nombreux partants. Parmi eux, Moonwalk Step qui détient une belle chance dans le quinté.

Cliquez et téléchargez les photos de la semaine !

 

LE TIERCÉ - QUARTÉ+ - QUINTÉ+

Trot atteléTrot atteléTrot attelé
Réunion 1
Hippodrome d'Ostersund
9ème course - Prix Ganymède

Attelé - 85.800 Kr - 2.640 mètres - Piste en sable - Corde à gauche - Départ à l'autostart – Terrain : bon

Météo

neigeux

Temps : neigeux
Température : 2°C
Terrain : bon

LES COURSES

N°   Course Départ
Réunion 1 - Hippodrome d'Ostersund (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix Grâce Ducal 13h45 10 partants
2   Prix Général du Pommeau 14h08 12 partantes
3   Prix Galopin du Ravary 14h31 13 partantes
4   Prix Goetmals Wood 15h00 11 partants
5   Prix Gazouillis 15h22 11 partants
6   Prix Gentille de Brévol 15h44 10 partantes
7   Prix Go Lucky Multi 16h06 15 partants
8   Prix Giesolo de Lou 16h28 7 partants
9   Prix Ganymède Quinté+ 16h48 12 partantes
10   Prix Giant Cat 17h08 12 partants
Réunion 2 - Hippodrome de Sha Tin (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
5   Shek Kip Mei Handicap Multi 09h05 14 partantes
6   So Uk Handicap Sec 2 Multi 09h40 14 partantes
7   Cheung Sha Wan Handicap Multi 10h10 14 partants
8   Nam Shan Handicap Multi 10h40 14 partantes
9   Pak Tin Handicap Multi 11h15 14 partantes
10   Chak On Handicap Multi 11h50 14 partantes
Réunion 3 - Hippodrome d'Aby (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix Ivulcania 11h10 12 partants
2   Prix Island Dream 11h32 12 partantes
3   Prix Iatka Bocain 11h54 12 partants
4   Prix Ivory Pearl 12h16 12 partants
5   Prix Ilikova 12h40 12 partantes
6   Prix Island Flower 13h02 12 partantes
7   Prix Ivilla Blue 13h22 12 partants
8   Prix Isadora d'Ombrée 13h40 12 partantes
9   Prix Idée Lara 13h57 12 partantes
10   Prix Imia Josselyn 14h14 12 partantes
11   Prix Ialla Clairchamp 14h32 12 partants